Проведение сборов в г. Прага (Чехия).

В период с 20 февраля по 20 апреля 2016 года во время открытого зимнего заявочного трансферного окна в Европе в г. Прага (Чехия) запускается первый уникальный проект, который даст возможность молодым и талантливым игрокам из России и стран СНГ: возраст от 16-25 лет , подготовиться к просмотру и пройти просмотр в профессиональных и полупрофессиональных футбольных клубах Чехии ( 1, 2, 3, 4 дивизионы). На просмотрах будут присутствовать тренера из Чехии и других стран Европы, скауты чешских клубов. 
 
Наш сбор не рассчитан на получение прибыли. Организуя этот сбор, мы преследуем следующие цели: 
1) Дать возможность молодым и более возрастным игрокам, не попавшим, по различным причинам в составы команд 2- х лиг России, ФНЛ, молодёжного первенства премьер-лиги России, не имеющих действующих контрактов (свободные агенты), проявить себя на глазах у тренеров и скаутов клубов Чехии; 
2) Дать возможность всем молодым и более возрастным игрокам, желающим уехать в Европу для поступления в чешские вузы для учёбы (можем оказать помощь в поступлении в ВУЗы Чехии) и продолжения спортивной карьеры, попасть на заметку скаутам, тренерам из стран Европы; 
3) Дать возможность скаутам и тренерам клубов Чехии, просмотреть в одном месте большое количество молодых и более возрастных игроков для возможности комплектования команд до начала предсезонных сборов. 
СРОКИ СБОРА: февраль, март, апрель 2016 года.

МЕСТО СБОРА: г. Прага Чехия
ГОСТИ СБОРА: скауты и тренера из Чехии 
ПРОГРАММА СБОРА: . 
7 дней- ПРОСМОТР футболистов в профессиональных футбольных клубах Чехии ( 1, 2, 3, 4 дивизионы). Игрока смотрят в клубе, кроме того из других команд приглашаются тренера, чтобы посмотрели игрока в действии. Мы сможем организовать для игрока 4 просмотровых матча. За указанный срок просматриваемые игроки должны проявить себя, показав все свои навыки и умения играть в футбол. Если уровень игрока будет соответствовать высоким стандартам, то игроку будет предложен профессиональный контракт с одним из профессиональных клубов Чехии и игрок будет заявлен в зимнее трансферное окно за клуб, с которым он подписал профессиональный контракт. Стоимость программы составляет 1 300 Евро. Для организации просмотрового сбора (посреднические услуги) игроки, желающие поехать на просмотр авансовым платежом переводят 200 Евро. 
По прибытию в г. Прага (Чехия) игроки, передают организатору сбора оплату за сбор.

 
Указанная сумма уходит на: 
1) Трансфер (встреча/проводы в аэропорту);
2) Размещение в гостинице; 
3) Сопровождение до клуба с переводчиком. 
Питание 2-х разовой, проживание, в 4-х звёздочном отеле Праги. В стоимость сбора не входит открытие визы и перелет. Для того, чтобы отобраться на просмотровый сбор в Чехию, прошу составлять резюме CV и направлять их мне в личку. Образец резюме CV ,будет выслан мной при обращении в личку Указывайте как можно больше информации о себе. При этом на каждого просматриваемого игрока мною будет сделано досье. Кроме этого прошу направлять мне видео своей игры (если есть), можно короткие нарезки, чтобы мы оценили Ваше игровое мастерство.
 
Если у кого то нет видео, мы рассмотрим только резюме кандидата. 

 
 
 
 
Время идёт, желающие, прошу направлять все материалы
по себе ко мне в личку,
либо на мою электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
После получения вашей заявки, мы свяжемся 
с вами и вышлем вам договор с реквизитами на оплату. 
Все вопросы вы можете задать нам по телефону: 8-922-616-42