Предлагаем Вам посетить футбольные сборы в г. Белград, (Сербия)

Предлагаем Вам посетить футбольные сборы в г. Белград, (Сербия), который даст возможность молодым игрокам из России и стран СНГ возрастом от 6 до 17 лет потренироваться в футбольном лагере под руководством европейских тренеров из Сербии с категорией PRO, а также для молодых игроков возрастом от 17 до 23-х лет, подготовиться к просмотру и пройти просмотр в профессиональных футбольных клубах Сербии (суперлига, 1 и 2 дивизионы). На просмотрах будут присутствовать тренера из Сербии, скауты сербских клубов.  
Наш сбор не рассчитан на получение прибыли. Организуя этот сбор, мы преследуем следующие цели:  
1) Дать возможность молодым и более возрастным игрокам, не попавшим, по различным причинам в составы команд 2- х лиг России, ФНЛ, молодёжного первенства премьер-лиги России, не имеющих действующих контрактов (свободные агенты), проявить себя на глазах у тренеров из клубов Сербии;
  
2) Дать возможность всем молодым и более возрастным игрокам, желающим уехать в Европу для продолжения своей учебы и спортивной карьеры, попасть на заметку скаутам, тренерам из Европы;
3) Дать возможность скаутам и тренерам клубов Сербии, просмотреть в одном месте большое количество молодых и более возрастных игроков для возможности комплектования команд до начала предсезонных сборов.
КЛУБЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОСМОТР: ФК Партизан, ОФК Белград, ФК Рад, ФК Чукарички, ФК Локомотив, профессиональные клубы Сербии из 1, 2 лиги.
СРОКИ СБОРА: июль 2016 ГОДА.
МЕСТО СБОРА: г. Белград, Сербия.
ГОСТИ СБОРА: скауты и тренера из Сербии.
ПРОГРАММЫ СБОРА:  
ЭКИПИРОВКА: выдача игровой формы для всех бесплатно. 
1). Футбольный лагерь для детей от 6 лет до 17 лет в период с 01.07.2016 года по 12.07.2016 года, который включает в себя 2 тренировки утром и вечером, теоретические занятия. Цена программы – 600 евро. Перелёт, проживание, питание не входит в цену сбора. 
 
  2). Футбольные просмотровые сборы для взрослых от 17 до 23 лет в период с 15.07.2016 года по 26.07.2016 года, который включает в себя тренировки, просмотровые игры  (5 игр) в разных профессиональных клубах Сербии 1,2 лига Сербии, в зависимости от профессионализма игрока). Цена программы – 900 евро. Перелёт, проживание, питание не входит в цену сбора.
 
3). Индивидуальные просмотры в профессиональных футбольных клубах Сербии. Игрока смотрят в клубе, кроме того из других команд приглашаются тренера, чтобы посмотрели игрока в действии. За указанный срок просматриваемые игроки должны проявить себя, показав все свои навыки и умения играть в футболе. Если уровень игрока будет соответствовать высоким стандартам, то игроку будет предложен профессиональный контракт с одним из профессиональных клубов Сербии и игрок будет заявлен в летнее трансферное окно за клуб, с которым он подписал профессиональный контракт. Заработные платы в клубах 1 лиги Сербии в районе от 1500 евро до 5000 евро, в клубах суперлиги Сербии от 5000 евро.  
Цена программы – 1100 евро. Перелёт, проживание, питание не входит в цену сбора.
 
4).   Индивидуальная ПОДГОТОВКА  к просмотру в футбольный клуб (подготовительное тестирование) 1 неделя (7 дней) с тренером, имеющим лицензию категории "PRO". Фамилии тренеров по индивидуальной подготовке: Протич Рац, Протич Драган, 2 брата, у них огромный опыт в этой области. Оба являются бывшими футболистами ОФК Белград, оба содержали частную футбольную школу "skola fudbala braca protic" в Белграде - 10 лет, были тренерами в ФК Чукарички.  10 тренировок и игрок получает полное резюме, с которым игроку будет проще пройти просмотр в клубе. Цена за 10 тренировок - 500 евро.
 
Оплата за сбор  уходит на:  
1) Трансфер (встреча/проводы в аэропорту);
2) Размещение в гостинице;
3) Сопровождение до клуба с переводчиком;
 
Расходы : родитель+ ребёнок
Питание, проживание, перелёт производится игроками за свой счёт, поскольку в Сербии нет спортивных интернатов как в России, поэтому для приезжающих ребят на просмотр, проживание и питание организуется за свой счёт, перелёт до места сбора также за свой счёт, по питанию, продукты дешевле намного, чем в России.  
1) Проживание в гостинице 30-50 евро за двухместный номер в сутки, либо аренда квартиры посуточно 30 евро за сутки.  
2) Услуги переводчика 50 евро (одна встреча)
3) Такси 10-30 евро (по желанию)
4) Виза до 30 дней пребывания не нужна.
5) Легализация в Сербии (консультации бесплатно)
6). Авиаперелёт 250 евро на человека (Москва-Белград-Москва)
 Желающие пройти программы сбора прошу обращаться ко мне в личку, либо на мою электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .  
После получения вашей заявки, мы свяжемся с вами и вышлем вам договор с реквизитами на оплату.  
Все вопросы вы можете задать нам по телефону: 8-922-616-4224.