ЛЕТНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ СБОРЫ - 2020

Уважаемые родители и спортсмены!
 
Приглашаем Вас принять участие в летних учебно-тренировочных футбольных сборах, которые будут проходить с 01 - 08 августа 2020.г на территории гостевого дома "Целинбург" который обладает большой живописной территорией,расположен в поселке Краснополье в 15 минутах езды от Калининграда.
 
ЛЕТНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ СБОРЫ
 
Весь тренировочный процесс будет разделён на циклы по физической, технической и тактической подготовке,повышения индивидуального спортивного мастерства.
 
Зачем нужны спортивные сборы?
Что дает спортивный сбор?
 
Погружение в атмосферу. Общение сo сверстниками оказывает положительный эффект на психику ребенка. Это придаст уверенность ребенку в себе, и в то, чем он занимается.
Интенсивность занятий. Рассматривайте, спортивные сборы как возможность подтянуть свои показатели и набраться нового опыта.
50 % спортивных сборов это спорт и 50% отдыха.
 
Режим дня, правильное питание, чистый , свежий воздух. Восстановление организма за год, более чем необходимо вашему ребенку.
Отсутствие внешних факторов. Гаджеты , телевидение,приставки часто мешают юному спортсмену быть сконцентрированным на своих тренировках. Или он начинает относиться к ним как к рутине. Сбор — то место, где есть только любимое дело и классный отдых.
Очень важно за лето набраться сил и здоровья .
 
«Целинбург» — удачное местоположение, медицинское обслуживание, 4- х разовое питание, огороженная территория , бассейн ,джакузи , рыбалка ,два футбольных поля, комфортабельные жилищные условия — все это неотъемлемый фактор удачных в проведении с пользой сборов.
 
Эффект спортивных сборов !
 
Главный эффект от сборов — психологический. Понимание того, что нужно и можно преодолевать усталость. А также полученная поддержка со стороны других спортсменов, атмосфера всеобщей любви к спорту.
Стандартный распорядок дня сбора: подъем,водные процедуры, утренняя пробежка на свежем воздухе ,завтрак, разминка, тренировка,душ,обед, досуг( игры , купание ,загорание , настольные игры ,рыбалка , шахматы,настольный футбол ) ,тренировка , бассейн ,ужин ,подготовка ко сну .
 
Большой бассейн с кристально чистой водой 4 на 8 .м (25 градусов), строится второй + джакузи 
 
 
График выстроен так, что остается время и на теорию, отдых, общение,дружбу .
 
Подводим итог
Если отпустить страхи и сомнения, то спортивные сборы конечно нужны. Это неотъемлемая часть жизни спортсмена на протяжении всей его карьеры. Спортивные сборы нарабатывают базу, дают интенсивную физическую нагрузку, подготавливают к новому сезону, дарят большое количество положительных эмоций, знакомят с разными методиками и + 100% отдых с командой и тренером .
 
Заявки принимаются до 25 июля 2020.г
+7-911-487-67-07; +7-962-258-11-22
На таких сборах ребенок проведет время интересно и насыщенно в кругу единомышленников,друзей,тренера ,а так же принесут ребенку не только пользу, но и радость.
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.