Школа футбола "Виртуоз", г. Москва, дети от 4 до 12 лет.

Приоритетное направление – освоение и доведение техники работы с мячом до совершенства! Именно в этом возрасте наиболее эффективно закладываются технические навыки обращения с мячом! Виртуозное владение техникой позволяет футболисту в большей степени сконцентрироваться на оценке ситуации на поле и разработке комбинаций, а не на обработке мяча!

Наши тренеры прошли обучение у специалистов знаменитых европейских футбольных академий ("Аякс", г. Амстердам, «Реал», г. Мадрид). Тренировки проводятся по стандартизованной европейской методике!

 

Изучение современных мировых тенденций, своевременная интеграция их в тренировочный процесс!

Мы используем современные направления в развитии технических и физических качеств, лидерства и креативного мышления на футбольном поле!

Обучение технике, которую можно сразу применить на практике!

Наши тренировки – это интенсивные, интересные и насыщенные программы длительностью 2 часа! Последние 20-30 мин (в зависимости от возраста) проводится двусторонняя игра в футбол, что позволяет сразу же во время игры применить и закрепить полученные технические навыки!

 

Исключительно дружелюбная атмосфера и удовольствие от занятий!

Несмотря на высокую интенсивность, ребенок с удовольствием занимается футболом! Мы знаем, как подружить Ваших детей со спортом!

 

Обучение детей вне зависимости от роста, веса и степени развития мускулатуры!

Мы убеждены, что физические параметры ребенка не должны быть основными критериями отбора в футбольную школу, поскольку темпы физического и психологического развития у детей разные и «выравнивание» этих показателей происходит лишь в возрасте 18-19 лет!

 

Обучение детей с 4 до 12 лет!

Начало обучения с раннего детства! Возможность продолжения карьеры в лучших отечественных и зарубежных клубах после 12 лет! Возможно обучение не только мальчиков, но и девочек.

 

Пристальная оценка результатов каждого футболиста!

Мы несем ответственность за результаты своей работы, поэтому периодически анализируем уровень подготовки наших футболистов по завершении отдельных тренировочных циклов!

 

Здоровье ребенка - важнейшая часть тренировок!

Мы следим не только за всесторонним развитием, но и здоровьем своих воспитанников! Обязательным условием начала и продолжения занятий является ежегодное обследование и осуществление строгого медицинского контроля за их здоровьем!

 

Тесное сотрудничество родителей и тренера!

По результатам анализа физических и психологических особенностей каждого ребенка производится индивидуальная коррекция тренировочного процесса!

 

Понедельник — пятница с 17:00 до 19:00.

Суббота и воскресенье с 11:00 до 13:00.