You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Статья

КАК ВЫБРАТЬ ЧЕШКИ?


Мы подготовили для Вас правила подбора чешек!
Обувь эта невероятно удобна и как нельзя лучше помогает комфортному активному времяпрепровождению.

Правило 1. Размер.
Для этого вам понадобятся лист бумаги, а также карандаш либо ручка. Нужно обвести ножку ребёнка и взять с собой рисунок, если вы планируете покупку чешек без дочки. Размером называется расстояние от самого длинного пальца до выступа пятки.

Данный вид обуви довольно сильно растягивается, а танцы или гимнастика предполагают активное движение. И, чтобы во время этого ребенок не ловил обувь, заранее откажитесь от приобретения товара «на вырост».

Правило 2. Качество.
При покупке нужно прощупать приглянувшуюся вещь на наличие клея на подошве, торчащих ниток, а также чересчур твердых швов, которые будут непременно мешать при движении. При беглом осмотре все эти недостатки обычно не очень заметны, но при непосредственном использовании мешают и влияют на износостойкость. Тщательно исследуйте внутреннюю поверхность — вполне может быть, что там окажутся дефекты, которые принесут в дальнейшем дискомфорт.

Правило 3. Подошва.
 Не забудьте и про подошву — помните, что самой лучшей является плотная. Это объясняется тем, что ноге на такой подошве уютнее всего. Желательно также, чтобы она была изготовлена из резины, потому что это обеспечит долговечность и сведет к минимуму склонность к скольжению.

Удачи в выборе и в тренировках!