You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

В Приволжском районе прошел хоккейный турнир


26 января на универсальной спортивной площадке с. Приволжья состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой на кубок главы Приволжского района, в котором приняли участие команды сельских поселений. Сообщает "Приволжский вестник"

Открыл турнир вбросом шайбы глава района Евгений Богомолов. На протяжении четырех часов, несмотря на мороз -20С, на льду кипели спортивные страсти. Никто не хотел уступать лидерство, и победитель в ряде матчей определялся лишь в серии буллитов. В итоге победили мастерство, командный дух и воля к победе хоккеистов п. Новоспасского. Второе место заняли спортсмены из п. Ильменя, третье -  из с. Приволжья.


Для Приволжского района хоккей не просто игра, а семейная традиция. Многие из тех, кто когда-то сами гоняли шайбу, сейчас радеют за успехи детей и внуков. В составе команд сельских поселений играют братья Виталий и Вячеслав Ивановы, приумножающие хоккейные успехи своих отцов Дмитрия и Вячеслава, отец и сын Сергей и Виталий Солянины, братья Максим и Руслан Шаповаловы, братья Артем (лидер сборной команды района) и Дмитрий Пантюшины, братья Александр и Максим Дроновы, отец и сын Юрий и Владимир Брагины.