You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

ТУРНИР Пестречинского муниципального района по хоккею среди команд юношей 2013г.р.

Положение
о проведении  открытого ТУРНИРА  Пестречинского муниципального района  по хоккею среди команд юношей 2013г.р., посвященного Дню победы и Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан
Цели и задачи
1. Повышение спортивного мастерства юных спортсменов.2. Укрепление здоровья, физического развития и спортивной выносливости.3. Популяризация хоккея.
Сроки и место проведения
Соревнования проводятся – 23-25 апреля 2021года в ледовом дворце " Пестрецы-Арена"  по адресу: Республика Татарстан, Пестречинский район, с.Пестрецы,  ул. Казанская, 13а
Начало соревнований  23 апреля 2021г.
Участники соревнований.
В соревнованиях участвуют команды юношей 2013 г.р., имеющие допуск врача.
Состав команды: 22 игрока + 2 тренера. Команды должны до 15 апреля 2021 г. подтвердить официальным письмом по факсу(884367)3-04-54 или на электронный адрес: kpestrecy@mail.ru о своем участии в соревнованиях.
Руководство проведением соревнований
Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет МБУ «КСШ» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан (Ледовый дворец «Пестрецы-Арена»).
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Игры обслуживаются двумя судьями в поле и тремя судьями в бригаде.
Правила проведения соревнований
Команды играют по круговой системе. Продолжительность матчей - 3 периода по 15 минут чистого времени, перерыв между периодами - 5 мин, удаление - 1 мин.
В случае ничейного результата после игры назначаются штрафные броски (3+3).
За победу в основное время начисляется 3 очка, победа по буллитам - 2 очка, поражение по буллитам - 1 очко, поражение - 0 очков. В случае равенства очков у двух или более команд, победитель определяется по следующим показателям:
- результатам матчей между собой;
- наибольшему количеству побед;
- лучшей разнице забитых и пропущенных шайб во всех матчах;
- наибольшему числу забитых шайб во всех матчах.
Команды юношей 2013г.р. играют без силовых приемов.
К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца и защиты шеи.
На игровых майках на спине над игровым номером должен быть логотип с надписью «СТОП»
Списки игроков, с указанием номера каждого хоккеиста, заверенные врачом, предоставляются мандатной комиссии до начала соревнований по приезде команд.
Награждение
Команды, занявшие I, II, III места награждаются медалями, кубками соответствующих степеней, памятными призами от организатора турнира. В конце турнира выявляется: Лучший вратарь, Лучший игрок, Лучший нападающий, Лучший защитник, Лучший бомбардир. После каждой игры определяется лучший игрок от каждой команды.