You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

Осенний турнир по хоккею среди юношей 2009 г.р.

Турнир 1-3 октября 2021 года в Мамадыше (Татарстан)
Приглашаем принять участие в  турнире  1-3 октября 2021 г. в городе  Мамадыш ( Татарстан ). В турнире  участвуют 6 команд (состав не более 22 человек), игры будут проходить по круговой системе, 15 минут чистого времени, удаление 1  мин. Положение о турнире, ниже во вложении.  Ждём заявки. Добро пожаловать!
Заявки на участие в турнире и в дальнейшем подтверждения присылать на эл.адрес: ld.olimp@mail.ru

Информация по тел: +7 965 591 51 09 - Вячеслав Олегович, 8(85563)39129- Ледовый дворец

Питание + проживание 970р/сутки ( Ледовый дворец )

2. Руководство проведением
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется МБУ «СШ по ХиФК» Мамадышского муниципального района РТ
3. Время и место проведения соревнований.
Турнир проводится 1-3 октября 2021 г. в Ледовом Дворце по адресу: РТ, Мамадышский муниципальный район, Красногорское сельское поселение, п.совхоза «Мамадышский» , ул. Мира, д. 15 Б
4. Участники соревнований
В турнире принимают участие 6 команд (юноши 2009 г.р.). Игры будут проходить по круговой системе.
5.  Правила проведения соревнований
Продолжительность игры - 3 периода по 15 минут чистого времени без силовых приемов, удаление 1 минута. За победу присуждается - 3 очка, за поражение присуждается - 0 очков. В случае ничейного результата, для определения победителя назначаются буллиты - по 3 игрока от каждой команды. Победителю в серии буллитов присуждается 2 очка, в случае проигрыша - 1 очко. Перерыв между периодами - 5 минут.
6. Награждение
Команды,  занявшие 1-3 места, награждаются  Кубками, грамотами и медалями. Лучшие игроки матчей  награждаются индивидуальными призами. Лучшие игроки турнира  награждаются памятными призами.
7. Финансовые расходы
Расходы по организации и проведению турнира берет на себя МБУ «СШ по ХиФК» Мамадышского муниципального района РТ.  Проезд, питание и проживание команд - за счет командирующих организаций.

Заявочный взнос  20 000 (двадцать тысяч) рублей.
Внимание! При отказе от участия в турнире менее чем за 10 дней до начала турнира – заявочный взнос не возвращается!

Все вопросы по поводу участия в Турнире вы сможете решить с нашим тренером – Максимов Вячеслав Олегович +7(965)591-51-09,  8(85563) 3-91-29

По вопросам проживания:  в гостинице ЛД «Олимп» 400 руб.(89053743452 Валентина Степановна),