You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

Регулярный хоккейный турнир «Золотая Осень»

Приглашаем команды 2012г.р и младше принять участие в регулярном турнире «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

1.  Сроки проведения турнира: с 24 по 26 сентября 2021г.
2.  Место проведения: ледовый дворец г.Лиски (Воронежская область) ул. Трудовые резервы 60/1
3.  Участники: детские команды 2012г.р и младше (допускаются девочки 2010г.р)
4.  Количество команд: 6-8
5.  Состав команд: минимальное количество игроков 12 полевых + 1 вратарь, и не более 20 полевых + 2 вратаря.
6.  Турнир проходит по круговой или групповой системе, Каждая команда сыграет за 3 дня 6 игр!
Игры проходят на все поле, 45 минут: 3 периода по 15 минут, удаление по 1 минуте. Матчи проводятся по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ.
7.  Вступительный командный взнос 30000р
8.  Подтверждение участия: необходимо внести предоплату 10000р от взноса на карту Сбербанка, оставшуюся сумму по приезду на турнир.
За 14 дней до начала турнира необходимо выслать заявку на турнир на электронную почту nadezhda_lsk@mail.ru
телефон для справок +79601033121
9.  Расходы, связанные с приобретением памятных призов, оплатой работы судей, медиков, секретарей, а так же оплатой льда, - за счёт устроителей турнира.
10.  Проезд, питание и проживание команд осуществляется за счёт командирующих организаций.
12.  Награждение: команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубками и медалями, остальные команды награждаются командным призом за участие.
13.  По итогам турнира Лучшим игрокам будут вручены специальные призы в номинациях:

- САМЫЙ ЦЕННЫЙ ИГРОК ТУРНИРА

Лучшие игроки каждого матча награждаются индивидуальными призами.
14.  Безопасность: Во время проведения игр турнира будет организовано дежурство медицинского работника.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении регулярного турнира «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р. в г. Лиски, Воронежской области
С 24.09.2021 г.   по 26.09.2021 г.

Цели и задачи.

1.1 Популяризация здорового образа жизни;
1.2 Развитие детского хоккея и массового спорта в России;
1.3 Приобретение опыта выступлений в соревнованиях;
1.4 Повышение спортивного мастерства юных спортсменов.

Состав участников. Сроки и  место проведения.

Подтверждение об участии: необходимо внести предоплату 10000р на карту сбербанка, оставшуюся сумму по приезду на турнир. За 14 дней до начала турнира необходимо выслать заявочный лист на электронную почту (nadezhda_lsk@mail.ru ) телефон для справок +79601033121.
 Турнир проводится на ледовой арене «ЛИСКИ», в г. Лиски, Воронежской области
с 24.09.2021 г. по 26.09.2021г.

Руководство проведением соревнований.

1) Турнир проводится под патронажем ХК «ШТУРМ».
2) Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию, представленную федерацией хоккея Воронежской области.

Участники соревнований.

К участию в турнире допускаются команды, состоящие из игроков 2012 г.р. и младше. Допускаются девочки 2010 г.р
Заявочный лист со списком игроков и допуском врача подается главе судейской коллегии до начала турнира.

Определение победителей. Дополнительные условия.

1) Турнир проводится в 1 круг, при количестве 6-7 команд. При количестве 8 команд игры проводятся в 2 группах по 4 команды, далее игры playoff (четвертьфинал, полуфинал и финал, матчи за 3-4, 5-6, 7-8 места)
2) Игры состоят из 3 периодов по 15 минут чистого времени на все поле, удаления – по 1 минуте. В случае ничейного результата в основное время, назначается серия из 3-х буллитов, далее – до первого промаха. Игры проводятся по международным правилам игры в хоккей с шайбой. В заявленный лист на игру должно входить не менее 12 полевых и 1 вратаря, и не более 20 полевых и 2 вратарей, а также, максимум, 2 тренера.
3) За победу в основное время начисляются 3 очка, за поражение – 0 очков. За победу по буллитам – 2 очка. За поражение по буллитам – 1 очко. При  равенстве  набранных очков победитель определяется:
              а) по результату личных встреч;
              б) по разнице забитых – пропущенных шайб между этими командами,
              в) по разнице забитых – пропущенных среди всех команд,
              г) в случае равенства забитых – пропущенных шайб победителем считается команда, имеющая больше забитых шайб.
4) Хозяева матча играют в свитерах темного цвета, гости – в светлых.
5) Обе команды должны быть полностью готовы к началу матча за 5 минут до его начала.
6) Перед каждой игрой на люду разминка 3 минуты без шайб.
7) При разнице шайб в игре более 5 – время игры переходит на «грязное». При сокращении в разнице до 4 шайб– на «чистое»,
8) Раздевалки предоставляются только на игры, места для складирования баулов – на весь турнир.

Условия размещения.

Вступительный командный взнос – 30000 рублей, из которых вносится 10000 рублей на карту сбербанка и является подтверждением участия. В случае отказа команды от участия в турнире после его уплаты – взнос не возвращается.
Проезд, питание и проживание осуществляется за счет командирующих организаций.

Контроль за соблюдением порядка игроками во время турнира возлагается на тренеров и руководителей команд.

Расходы, связанные с приобретением памятных призов, оплатой работы судей, медиков, секретарей, а также аренда льда,  – за счет устроителей турнира.
             Положение  является  официальным  приглашением.

Организатор: Кузьмина Надежда Алексеевна +7 9601169667