You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

Турнир «Западная Детская Лига» приглашает команды 2013 турнир

25-26 сентября с онлайн видео-трансляцией всех матчей

ТУРНИР «ЗАПАДНАЯ ДЕТСКАЯ ЛИГА» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2013 г.р. ТУРНИР 25-26 сентября с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства.

К соревнованиям допускаются юноши 2013 года рождения и моложе.

1. Дата проведения турнира: 25-26 сентября 2021 года   ⌛️
2. Участники: 2013 год рождения и моложе.   ?
3. Место проведения турнира: Брестская область, г.Пружаны, ул. Заводская, 15   ?
4. Количество команд: 5-8 команд   8️⃣
5. Этапы проведения турнира: 5-8 команд играют в круг.   ?
6. Игры проходят в формате 2х20 мин, в соответствии с действующими правилами IIHF. ?
7. Финансовые условия: Индивидуальный взнос: 800,0 белорусских рублей для каждой команды.
8. Прямая видео-трансляция всех матчей турнира.

Команды предоставляют судейской коллегии:
- заявочный лист
- даты рождения
- допуска врача
- страховки за 1 час до соревнований

Состав команды: рекомендуемое количество 8-12 игроков, 1-2 вратаря, 1 тренер, 1 представитель.

Игры проводятся по правилам ИИХФ, на половину площадки. Продолжительность матчей – 2 периода по 20 минут чистого времени без заливки льда между периодами.
Победа – 2 очка, ничья - 1 очко, поражение – 0 очков.

Команды, занявшие 1,2 и 3 места в турнире награждаются кубками и медалями.