You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

Международный турнир "Дорога к усеху" 1-3 ноября 2021г. Беларусь,Могилев (Шклов)

Турнир "Дорога к успеху" - то мероприятие, где встречаются команды Украины, Беларуси и России.
Приглашаем ваши команды принять участие в турнире "Дорога к успеху" в городе Могилев (Шклов), Беларусь.
Даты проведения: 1-3 ноября 2021г.
Место проведения: Арена Шклов
Возраст участников: 2011г.р. и младше.
Кол-во команд: 6-12
- Турнир проходит в 1 этапа по правилам ИИХФ
- Планируется 6-12 команд из России, Беларуси, Украины
- Каждая команда проведет мин. 5 игр Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 2.5 мин., 2 – 2.5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время.

Чтобы получить положение со всеми условиями, включая инфу по питанию и проживанию отправляйте заявки по почте juniorchallenges@gmail.com или телефону +375293186681 (viber, what's app, tellegram)

Видео трансляция с коментарием матчей турнира пройдет на нашем канале в youtube (оплачивать не надо).