You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Турнир

Продолжается регистрация на участие в 4-м сезоне Спутник Лиги по КС-ГО.


Начало игр 14 Марта. 17:00 (могут быть внесены изменения)
Формат игр: 2 на 2 (Онлайн. ЛАН). 
Режим - Напарники. 32 раунда до 16 побед. 
Выбор карты - случайный.

Система игр в ЛИГЕ - круговая (каждый с каждым).
ЛИГА состоит из 12 команд. 
за победу команда получает 1 очко.
Команда набравшая по итогам игр сезона наибольшее количество очков становится победителем. Команда в составе 1-й ЛИГИ занявшая первое место может претендовать на получение ? денежного приза в размере от 1000 руб.

3 команды в составе 1-й ЛИГИ набравшие наименьшее количество очков переходят во 2-ю ЛИГУ.
3 команды в составе 2-й ЛИГИ набравшие наибольшее количество очков - переходят в 1-ю ЛИГУ.

Командам ранее принимавшим участие в играх 3-го сезона ЛИГИ и прошедшим квалификацию - автоматически попадают в 1-ю лигу. 

Из новых участников команд могут быть отобраны команды, которые получат право участвовать в составе 1-й ЛИГИ. Остальные команды попадают во 2-ю ЛИГУ. Если команд больше 12, то из них будет сформирована ещё одна ЛИГА.

Время проведения встреч определяется по графику и публикуется в новостях группы. Если команда не явилась в положенное время для участия в играх, то ей засчитывается техническое поражение ? В случаи систематической не явки на игры команда может быть дисквалифицирована и к другим сезонам ЛИГИ может быть не допущена.

Для участия в играх необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/3JjcRmJ2A2QztUgi7 , а так же оплатить организационный взнос (200 руб. с команды).