You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

В Сабинском районе прошел турнир по волейболу приуроченный к 30-летию вывода войск из Афганистана


Всего в турнире приняло участие 10 команд Сабинского муниципального района.

16 февраля прошел турнир по волейболу приуроченный к 30-летию вывода войск из Афганистана. Всего в турнире приняло участие 10 команд Сабинского муниципального района. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы Сабинского муниципального района Расих Закирзянов, председатель федерации волейбола Сабинского муниципального района, ветеран боевых действий в Афганистане с 1981 по 1983 года Фанис Валиев, председатель Сабинской районной организации ветеранов войны в Афганистане и ветеран боевых действий с 1982 по 1983 года в Афганистане Ильшат Ахметшин, начальник отдела по делам молодежи и спорту Сабинского муниципального района РТ Ирек Гарипов, военный комиссар Сабинского и Тюлячинского районов Республики Татарстан Фанис Закиров.

После торжественного открытия все команды пошли на возложение венков, и почтили память погибших ребят минутой молчанием.

Все команды были поделены на 3 подгруппы, победили групп прошли в финальную часть турнира. В упорной борьбе места распределились следующим образом:

1 место - Сабинский аграрный колледж.

2 место – «Симет»

3 место – «Тимершик»

Лучшие игроки турнира:

Байрамов Инсаф («Тимершик»)

Ибраев Аяз (Сабинский аграрный колледж)

Гарифуллин Рамис («Симет»)

Все призеры и лучшие игроки были поощрены грамотами и денежными призами, а команда победитель ещё и Кубком.