Предварительная подготовка к игре

 
Предварительная подготовка к игре, футбольная цель, уверенность в себе, ментальные образы.
У каждого было такое,что перед тем чтобы выйти на поле,вы задаете, той или иной вопрос:
 
"Я не понимаю, почему в один день, у меня получаеться все, а в другой день ноги не слушают меня?"
 
Или даже,
 
"На этой неделе у меня получалось все я играл превосходно ,но на следующей неделе, все к верху дном ?"
 
Ну, если в один прекрасный день вы готовите себя к определённым образом, а на следующий по-другому и так далее, это нормально,вы будете иметь различные представления и результаты. Подготовка совершенства продолжается , и обучение ваше тело и ума также продолжается перед каждым матчем,и нервозность постепенно отходит.
Если нервозность продолжается нужно;
Установка на стабильную программу, которая включает в себя оптимальное рабочее состояние которое позволяет повторения в течение которого получаются, регулярные и последовательные результаты.
 
Тренер должен дать должное внимание,игроку который сильно нервничает!
Нет ни одной идеальной процедуры, которая работает для всех, необходимо выяснить, что работает для ВАС! Вы должны понять что подходит вам тем.
 
Что заставляет Гошу не нервничать, может звалновать Сашу, на что обращает внимание Сергей, Ивана может расслабить . Имея это в виду, вы должны найти и играть с тем, что работает для вас, и думать что ты собираешься выяснить это в игре, через какое-то время ,может сыграть как позитивно,так и негативно. Это требует времени, терпения, уверенности и размышления, чтобы понять, что уровень возбуждения необходимо поддерживать вдаваясь в матч.
 
Но, конечно, как всегда, в случае вам нужно немного толча, вот некоторые, которые я использовал в колледже и профессиональном уровнях.
 
Перед игрой „Prep Методы‚ Примеры:
 
1) Прослушивание музыки, который качает меня
 
2) Прослушивание музыки, которая успокаивает меня и расслабляет меня
 
3) Выход на прогулку и очистки голову
 
4) Чтение собственного утверждения(разговор сам с собой)
 
5) Шутит с близким другом
 
6) Говорить с людьми, которые близки мне мама / папа / брат / подруга
 
7) Представив каждое мое движение на поле в тихом месте
 
8) Молитва
 
10) Видео игры
 
Опять это только примеры, пытаясь некоторые из этих смешанных со своими идеями получите вы на правильном начальном пути.
 
Прежде, чем я нашёл свою предварительную процедуру игры на уровне колледжа, я был в конце моего 3-о года после экспериментов в течение почти что долгого времени. К тому времени, когда я начал играть профессионально в Европе, я думал, что я разобрался, но появились другие проблемы так, как я играл на более высоком уровне. Это означает, что ваши предварительные дни игр,после победы и поражений ,могут надломить уверенность в себе,или наоборот!
 
Каждый профессионал имеет заранее процедуру перед матчем,но все же какими тяжёлыми они не были , они идут до конца. Некоторые очень серьёзно готовятся к матчам. То, что работает для вас,вы найдёте не сразу, но важно помнить, все шаги которые вы прошли через игры, когда вы были успешными и не очень успешными. Сначала это будет как попало, но в итоге, когдавы начнете, чтобы получить лучшее понимание того, что возвышает вашу игру, вы начнете видеть картину более четко. Это занимает время, поэтому думайте об этом в стадии разработки.
 
Какая моя „Pre Подготовка" на игру,спросите вы?
 
Ну, на это у меня ушло некоторое время, чтобы понять себе ,когда я начинаю нервничать,и когда я остываю!
 
Шаг 1
 
Итак, сначала я обычно даю себе о 35мин до игры, чтобы начать свой нервоз, первый 15, я иду в раздевалку и болтаю с ребятами немного.
 
Шаг 2
 
Тогда я медленно переодеваюсь в форму, около 5 минут.
 
Шаг 3
 
После того как я переоделся, я читаю заводящие цитаты .Взял около 5 минут.
 
Шаг 4
 
Слушаю песню(не Ласковый Май) чтобы подняло мой уровень возбуждение в нужный момент. 10 Минут
 
Шаг 5
 
После этого я начинаю спрашивать своих товарищей по команде с некоторыми словами, "ты собираешься терроризировать их сегодня" и т.д. 5 минут стоит.
 
Шаг 6
 
Один последний взгляд на моём шкафчике, взгляд на некоторые фотографии моей семьи, стали более 5 минут . 
 
Я нашёл для себе нужное успокоение ,которое складываются с 6 пунктов.
Теперь ваша очередь, выяснить, что именно вы должны сделать, чтобы подготовиться к бою.