Международный юношеский турнир по футболу Munich-Summer-Cup Германия

06.07.2018 - 09.07.2018 (лето)
 
Возрастные группы
 
U17-Boys
U15-Boys
U13-Boys
U11-Boys (7 vs. 7)
 
Страны 2015-2017
∅ 39 команд
 
Австрия, Швейцария, Египет, Финляндия, Франция, Италия, Косово, Германия, Мальта, Бельгия, Израиль, Ливан, Сербия, Латвия
 
Торжественное открытие
06.07.2018
 
Церемония закрытия
08.07.2018
 
дополнительные дни(по заказу)
 
Срок подачи заявок до
25.05.2018
 
 
Мюнхен — мастерская рекордсменов
 
В Свободном Государстве Баварии, недалеко от Мюнхена, состоится новый летний турнир KOMM MIT – первый Munich-Summer-Cup. Позитивная энергия рекордсменов притягивает сюда молодых игроков со всех стран. Переживите и Вы эти богатые событиями футбольные дни в сочетании традиций и современности. Дополните Ваше участие посещением Альянц Арены и найдите новых друзей со всего света.
 
ОРГАНИЗАТОРЫ
Совместное мероприятие ФК Лохоф, ЖКХ Унтершляйсхайм и KOMM MIT.
 
 
Размещение проходит в палаточном кемпинге возле спорткомплекса (палатка на всю команду, от 18 до 20 человек). Душевые и туалеты находятся здесь же. С собой необходимо иметь надувные матрасы/изоматрасы и спальный мешок. Другие возможности проживания находятся в Унтершляйсхайме и его окрестностях (молодёжную базу и отели можно забронировать по запросу).
 
 
Участников ожидает по желанию завтрак, двух- или трёхразовое питание.
 
Игры состоятся на стадионе Ганс-Байер, а также на других современных полях с натуральным и искусственным покровом в Унтершляйсхайме и окрестностях. Кабины для переодевания и душевые имеются.
 
 
KOMM MIT-трансфер только по запросу. Не забывайте, Вам понадобится транспорт для передвижения на турнире.
 
 
Бассейн рядом со спорткомплексом послужит для взбадривания после трудных игр. Альянц Арена и музей ФК Байерн находятся недалеко от места проживания команд и заслуживают Вашего внимания. Познакомьтесь со столицей Баварии Мюнхеном самостоятельно или закажите экскурсию с гидом. И дальше по-спортивному пройдёт посещение Олимпийского парка. Нельзя забыть: мемориал концлагеря Дахау, который является свидетелем тёмной части прошлого Германии
 
 
KOMM MIT non-profit organization for international youth football tournaments
Pützchens Chaussee 202
53229 Bonn - Germany
 
Tel: +49 - 228 - 977 24 0
Fax: +49 - 228 - 977 24 24
E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.