You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

В Мытищах 12 команд приняли участие в турнир по боулингу ко Дню учителя

В городском округе Мытищи в четвертый раз прошел турнир по боулингу «Золотая кегля». В этом году он был приурочен ко Дню учителя. В соревнованиях приняли участие 12 команд – жители округа, учителя и сотрудники мытищинских школ, представители местных организаций, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

предоставлено пресс-службой администрации горокруга

Каждая команда состояла из четырех человек и пятого запасного.

«Игра стала намного лучше. Видно, что уровень игры в боулинг у участников растет. Главное, что все сюда приходят пообщаться, подобные мероприятия сплачивают коллективы. Это очень радует», - прокомментировал один из организаторов и главный судья турнира «Золотая кегля» Андрей Налогин.

По итогам соревнований первое место заняли преподаватели физической культуры из школы №28, второе место – «Телевидение». Бронзовыми призерами стала команда школы №29.

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами и в качестве подарков получили сертификаты на посещение боулинга и аквапарка. Специальный приз получила команда «Семь Я», единственная, состоящая из женщин.

Как уточняется в материале пресс-службы, следующий турнир планируется провести 23 февраля.

«Посвящен Дню защитника Отечества, но это не значит, что только мужчины будут играть. Обязательно приглашаем поучаствовать нашу прекрасную половину. Ведь мужчины без женщин – пустое место», - заключил Андрей Налогин.