You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

10 октября в Алматы стартует Международный турнир по фигурному катанию памяти Дениса Тена

10 октября в Алматы стартует Международный турнир по фигурному катанию среди взрослых и юниоров, посвященный трагически погибшему Денису Тену. Завершатся соревнования ярким гала-шоу с участием победителей чемпионата и приглашенных звезд.
Международный турнир, посвященный памяти призера Олимпийских игр, всемирно известного фигуриста Дениса Тена, состоится на ледовой площадке комплекса «Халык Арена». Спортсмены из 15 стран мира сразятся за медали в четырех категориях: мужчины, женщины, парное катание и танцы на льду. Чемпионат «Мемориал Дениса Тена» станет грандиозным событием в мире спорта и замечательным подарком для всех казахстанцев. Зрителям представится уникальная возможность на протяжении трех дней любоваться выступлениями лучших фигуристов планеты.

Одна из главных целей Дениса заключалась в развитии и популяризации фигурного катания в Казахстане, – напомнила мама фигуриста Оксана Тен. – Поэтому мы очень гордимся тем, что нашей стране выпала честь организовать столь масштабный турнир. Приглашаем казахстанцев поддержать участников и поболеть за своих кумиров. Мы рады подарить незабываемые эмоции всем любителям фигурного катания.