You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Статья

ИГРЫ - ЭТО ПОЛЕЗНО


Как так? Мы же все слышали о том, что игры только время отнимают, лучше бы ты занялся чем-то более важным. Ага, конечно!

Шах и мат! Играть, на самом деле, очень даже полезно.

Рассказываем
Сохраняй, чтобы потом показать родственникам

Какие же навыки могут развивать игры? Это уже зависит от жанра игр, в которые играешь.

Например, ты играешь в стратегию, где идет борьба за территории и важные объекты. В этом случае, у тебя развивается стратегическое мышление и скорость реакции, способность оценивать ситуацию и принимать верные решения в зависимости от обстановки.

В командных играх ты учишься слаженности и взаимодействию со своей тимой, что очень важно в данном жанре. К тому же, твои лидерские качества выходят на новый уровень, ибо кто скоординирует команду, если не ты?

И естественно, ты закаляешь волю к победе в любой игре, просчитываешь ситуации наперед, анализируешь соперников, учитываешь 87639865419354 факторов, чтобы принять важное решение за доли секунды.

Ты учишься на своих ошибках, работаешь в команде, а также тратишь огромные моральные силы, чтобы не сгореть на соперников или тиммейтов

Быть поддержкой для своей команды и уважать соперников, потому что в какой-то момент они сыграли лучше, правильнее прожав кнопки - настоящее киберспортивное поведение

К тому же, ты можешь выйти на топовый уровень игры и получать за это реальные деньги. Какая тут деградация?