You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Новость

Состоялась ежегодная спартакиада «Большие Гонки 7: Новая эра»


14 августа 2019 года на территории санатория «Вороново» состоялась ежегодная спартакиада «Большие Гонки 7: Новая эра», организованная Минэкономразвития России. 
⠀ 
В спортивном мероприятии приняли участие 6 команд из разных ведомств. Спортсмены Кадастровой палаты по Москве выступили в составе команды «VICTORY», среди участников которой были также спортсмены Росреестра, Департамента недвижимости Минэкономразвития России и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД». 
⠀ 
По результатам всех соревнований почетные места распределились следующим образом: 
⠀ 
1 место – команда «ИМПУЛЬС», в состав которой входили департаменты Минэкономразвития России, Росаккредитация и Роспатент; 
2 место – команда «VICTORY»; 
3 место – команда «КОМАНДА А», в состав которой входили департаменты Минэкономразвития России и Ростуризм. 

Кроме того, команда «VICTORY» заняла первое место в соревнованиях по волейболу, спортивному ориентированию и стритболу, а также проявила себя в лазертаге, киберспорте, в одной из весовых категорий по армреслингу, в гонке героев, в перетягивании каната, в спортивной эстафете и в гонке драконов. Стоит отметить, что болельщики нашей команды заняли первое место по количеству набранных медалей в индивидуальных видах спорта. 

Среди детей и взрослых популярностью пользовались VR-зона с несколькими спортивными активностями и фановые дисциплины, такие как пинг-понг, дартс, пневматический тир, пейнтбол, бампербол и др. 

В ходе соревнований все команды продемонстрировали свою приверженность к спортивному досугу и активному образу жизни. 
⠀⠀⠀ 
В торжественной церемонии закрытия «Больших Гонок» принял участие Максим Орешкин. Министр экономического развития отметил успехи всех участников соревнований и наградил победителей. Спартакиада завершилась красочным шоу и фейерверком. 
⠀⠀⠀ ⠀ 
Коллектив Кадастровой палаты по Москве поздравляет всех призеров, а также выражает слова благодарности Минэкономразвития за высокий уровень проведения спартакиады.