Предлагаем Вам рассмотреть программы футбольных сборов и просмотров в г. Белград, (Сербия).

Наш сбор не рассчитан на получение прибыли. Организуя этот сбор, мы преследуем следующие цели: 
1) Дать возможность молодым и более возрастным игрокам, не попавшим, по различным причинам в составы команд 2- х лиг России, ФНЛ, молодёжного первенства премьер-лиги России, не имеющих действующих контрактов (свободные агенты), проявить себя на глазах у тренеров из клубов Сербии; 
2) Дать возможность всем молодым и более возрастным игрокам, желающим уехать в Европу для продолжения своей учебы и спортивной карьеры, попасть на заметку скаутам, тренерам из Европы;
3) Дать возможность скаутам и тренерам клубов Сербии, просмотреть в одном месте большое количество молодых и более возрастных игроков для возможности комплектования команд до начала предсезонных сборов.
 
КЛУБЫ, В КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПРОСМОТР: ФК Партизан, ОФК Белград, ФК Телеоптик, ФК Рад, ФК Чукарички, ФК Локомотив, профессиональные клубы Сербии из 1, 2 лиги.
СРОКИ СБОРА: с июля 2016 года.
МЕСТО СБОРА: г. Белград, Сербия.
ГОСТИ СБОРА: скауты и тренера из Сербии.
ЭКИПИРОВКА: выдача игровой формы для всех бесплатно. 
 
Программы сбора.  
1). Детская футбольная школа –интернат в г. Белград, р. Сербия,  для детей от 6 лет до 17 лет в период с 29.07.2016 года, который включает в себя обучение в школе, для осваивания сербского языка иностранцам предлагается репетитор, в школе проводятся тренировочные занятия под руководством европейских тренеров из Сербии с категорией PROутром и вечером, теоретические занятия.  Проживание на базе футбольного клуба «Локомотив», проживание, питание организовано на базе, их стоимость включена в цену программы.  Цена программы – 13 200 евро в год. Перелёт не входит в цену сбора. 
 
2). Индивидуальные просмотры в профессиональных футбольных клубах Сербии. Первоначально игрока смотрят в ФК Локомотив (г. Белград), сербские тренера определяют уровень игрока в товарищеских играх с клубами. Из других команд на игры приглашаются тренера, чтобы посмотрели игрока в действии. После определения уровня игрока, игрок проходит просмотр в других сербских клубах: ФК Телеоптик, ФК Партизан, ФК Црвена звезда, ФК Локомотив,  в зависимости от своего уровня подготовки.  Если уровень игрока будет соответствовать высоким стандартам, то игроку будет предложен профессиональный контракт с одним из профессиональных клубов Сербии и игрок будет заявлен в летнее трансферное окно за клуб, с которым он подписал профессиональный контракт.  
Цена программы – 1300 евро. Перелёт не входит в цену сбора. В цену сбора входит питание, проживание. Проживание на базе футбольного клуба «Локомотив», проживание 30 евро в сутки в 1,2,3 комнатных номерах. 
 
3). Футбольные подготовительные сборы в составе сербских клубов с выездом за пределы Сербии. Цена сбора: 500 евро в неделю. 
Дополнительная опция. 
4). После индивидуального просмотра, если игрок не прошёл просмотр в клубах. Игроку предлагается индивидуальная ПОДГОТОВКА к просмотру в футбольный клуб (подготовительное тестирование) 1 неделя (7 дней) с тренером, имеющим лицензию категории "PRO". 10 тренировок и игрок получает полное резюме, с которым игроку будет проще в дальнейшем пройти просмотр в клубе. Цена за 10 тренировок - 500 евро. 
 
Оплата за сбор уходит на: 
1) Трансфер (встреча/проводы в аэропорту);
2) Размещение в гостинице;
3) Сопровождение до клуба с переводчиком;
4) Проживание на футбольной базе «Локомотив», проживание  30 евро в комнатах  за 1,2,3 местный номер в сутки, + питание. 
2) Виза до 30 дней пребывания не нужна.
3) Легализация в Сербии (консультации бесплатно), оформление документов через FIFA. 
 
Авиаперелёт 250 евро на человека (Москва-Белград-Москва)
 
Желающие пройти программы сбора прошу обращаться ко мне в личку, либо на мою электронную почту
После получения вашей заявки, мы свяжемся с вами и вышлем вам договор с реквизитами на оплату. 
Все вопросы вы можете задать нам по телефону: