QNET И MANCHESTER CITY РАЗЫГРЫВАЮТ ПОЕЗДКУ В АНГЛИЙСКУЮ ШКОЛУ

QNET И MANCHESTER CITY РАЗЫГРЫВАЮТ ПОЕЗДКУ В АНГЛИЙСКУЮ ШКОЛУ ФУТБОЛА CITY FOOTBALL LANGUAGE SCHOOL СРЕДИ ПОДРОСТКОВ
 
Чемпион английской Премьер-лиги футбольный клуб Manchester City совместно с международной компанией прямых продаж QNET объявляют розыгрыш для ребят, любящих Англию и футбол. 
Приз – поездка в Англию! Победители будут улучшать свой английский на уроках в школе City Football Language School, а после – тренироваться на стадионе Etihad Stadium! 
В конкурсе могут принимать участие подростки в возрасте от 12 до 17 лет из России и стран СНГ со знанием базового английского языка. 3 фаната футбола отправятся на 2 недели в футбольный лагерь, в котором смогут тренироваться бок о бок с лучшей командой Великобритании! 
Виза, билеты, проживание и питание предоставляют организаторы конкурса. Каждый участник, выполнивший условия конкурса, может стать победителем!
 
 
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
· В конкурсе принимают участие подростки от 12 до 17 лет 
· Участник должен знать базовый английский язык 
· Конкурс проводится на площадке Instagram 
· Дата проведения конкурса: с 1 по 21 июня, результат будет объявлен 28 июня
· Вылет в школу City Football Language School состоится 28 июля 
· Конкурс проводится на территории России и стран СНГ 
· 3 победителя отправятся в Англию за счет организаторов 
· Участники дают согласие на использование видеоматериалов, связанных с этим событием, для дальнейшего использования в рекламных целях 
 
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
1. В Instagram на странице участника или его родителей выложить видео, в котором участник демонстрирует навыки игры в футбол. Продолжительность видео от 30 секунд. 
2. В посте под своим видео участник должен рассказать кратко о себе и написать, почему он любит футбол и хочет поехать в Англию.
3. Поставить хештег конкурса #qnetMC.
4. Подписаться на страницы @qnet_russia и @qnetcis.
5. Страница участника должна быть открыта.
 
Жюри отберет участников, показавших лучшие навыки игры в футбол. Результаты конкурса будут опубликованы на страницах @qnet_russia и @qnetcis в Instagram 28 июня.
 
О школе City Football Language School
City Football Language School объединяет в своей программе английский язык и футбольные тренировки. Основной задачей учителей школы футбола City Football Language School является улучшение навыков общения с помощью погружения участников в мир профессионального футбола. 
 
Учеба включает в себя 30 часов занятий английским языком и 30 часов футбола в течение 2 недель. Тренировки проводятся под руководством опытных тренеров на поле стадиона Etihad Stadium, где занимается команда Manchester City. На языковых занятиях ученики используют английский на практике и открывают для себя профессии игрока, менеджера, комментатора, футбольного аналитика и журналиста. Ученики занимаются аудированием, участвуют в дискуссиях, играх, викторинах и опросах, проходят ежедневные проверочные тесты и защищают групповые проекты. 
 
В конце пройденной программы учитель пишет отчет о прогрессе каждого ученика и его участии во время курса. По завершении обучения ученик получает сертификат. 
 
Разработанная и аккредитованная Британским Советом и международным органом по аккредитации Eaquals программа направлена на улучшение произношения и увеличение словарного запаса.
 
Что предоставляет школа:
· Питание
Ученикам предоставляется завтрак и ужин в кампусе, обед в учебном корпусе, в выходные дни ланч упаковывается для удобства посещения музеев и других мероприятий. Меню участников разнообразное, разработанное с учетом спортивных и умственных нагрузок. 
 
· Проживание 
Ученики живут в одноместных номерах. В каждом номере расположена ванная комната, рабочий стол для занятий, Wi-Fi. Кампус находится 24 часа под охраной. 
 
*При въезде необходимо заплатить залог в размере 40 фунтов стерлингов. Залог будет возвращен при выезде. В случае намеренной поломки собственности школы залог используется как компенсация ущерба. 
 
· Развлечения 
Для учеников в кампусе есть общие комнаты отдыха, где они могут посмотреть Sky TV, поиграть в приставки, бильярд. Есть учебные зоны и кинозал. Каждый вечер в кампусе проводятся кинопоказы, спортивные и проектные вечера. Также для учеников проводятся экскурсии в в национальный Музей футбола.
 
· Транспорт 
Частный ежедневный трансфер для доставки из и в школу City Football Language School.