ШКОЛА ФУТБОЛА "АНГЕЛБОЛЛ"

Футбольная школа. Обучение футболу в Санкт-Петербурге.

Предлагаем всем, от новичка до профессионала, обучение в футбольной школе по эксклюзивной программе "Ангелболл" с дополнительным применением прогрессивных европейских методик футбольных академий Германии, Англии, Австрии, Голландии и Испании!

 

Кто Мы - ШКОЛА ФУТБОЛА "АНГЕЛБОЛЛ" ???

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ : в тренерском составе только профессиональные футболисты,

имеющие опыт игр в российских и зарубежных клубах, имеющие специализированное

высшее спортивное и педагогическое образование.

ПРОГРЕССИВНАЯ : в обучении мы используем только прогрессивные западные методики (в основном Австрия, Германия) и уникальные методики и программы "Ангелболл".

ДИНАМИЧНАЯ : мы открылись совсем недавно, а о нас уже знают почти во всех футбольных клубах Санкт-Петербурга и многие игроки этих клубов приходят к нам на тренировки за уникальным опытом и умениями, которые они не получат у себя в клубах.

 

СОВРЕМЕННАЯ : в распоряжении Школы имеются профессиональные футбольные тренажеры, некоторые из которых представлены в Санкт-Петербурге в единичных экземплярах.

 

НАША ЦЕЛЬ :

- создание в Санкт-Петербурге конкурентоспособной и имеющей свое индивидуальное западное направление европейской Школы футбола, с системой ступенчатого развития футболиста от младшего возраста к старшему.

- подготовка команд Школы для участия в чемпионатах и турнирах различного уровня (от городских и областных до Кубка России среди ЛФК Северо-Запада)

- подготовка и продвижение наиболее перспективных футболистов в футбольные академии ведущих футбольных клубов России и Европы.

Записаться на тренировки, а так же задать любые вопросы Вы можете,напрямую, у Главного Тренера по тел.

8-981-719-63-83 Александр

 

"Ангелболл на Чкаловском"

С-Пб., пр. Чкаловский, д.15а (м.Чкаловская)

(вход с Гатчинской, "Печатный Двор")

 

Центр базируется на основе одного из самых продвинутых, современных и удобных футбольных центров Санкт-Петербурга "Estadio". Высококачественный искусственный газон последнего поколения, обеспечивающий максимальный комфорт и безопасность при проведении игр или тренировок. Комфортабельные раздевалки и душевые, комфортабельная зона для болельщиков или сопровождающих. Есть мини-кафе, где можно выпить чашечку бодрящего кофе, наблюдая за игрой или тренировкой.

 

 

"Ангелболл на Лиговском"

С-Пб., Лиговский пр., д. 289 (м.Московские ворота)

 

Центр базируется на основе одного из новых спорт-залов Санкт-Петербурга "Своё Поле".

Высококачественный специализированный спортивный линолеум. Универсальные игровые характеристики площадки. Удобные размеры поля (34 м. х 15 м.). Комфортабельные раздевалки и душевые.

Удобное местонахождение зала (9 с половиной минут пешком от м. Московские ворота)

 

Официальный сайт http://www.angelball-spb.ru/

группа ВКонтакте  https://vk.com/angelball_spb