ДЮФК “Голкипер”, г. Запорожье

Детско-юношеский футбольный клуб “Голкипер”, далее ДЮФК “Голкипер” или “Клуб" является местной детской общественной организацией образованной 11 ноября 2011 года на добровольных началах  граждан Украины.
  Наши воспитанники  – это дети,  от 2-х до 17 лет, при клубе работает специально разработанная програма для дошкольников от 2-х до 6-ти лет “Голкипер-BABY”
 
  Учебно-тренировочные занятия проводятся в Александровском (Жовтневом) районе г.Запорожье стадионе и спортзале КПУ – Классический Приватный Университет(бывший стадион“Локомотив") 
по ул.Первой Литейной (ул. Красногвардейская) ,45 в следующих возрастных группах:
 
- группы начальной подготовки 2-3-х лет (2014-2013 г.р.) - тренеры  Руденко Т.В., Руденко В.А.                     
- подготовительные группы  4-5-ти лет (2012-2011 г.р.) - тренеры Руденко И.А., Дмитраш А.И.                      
- младшие детские группы 6-7-ти лет (2010-2009 г.р.) - тренер  Пивень И.А.                  
- средние детские группы 8-9-ти лет (2008-2007 г.р.) - тренер Руденко А.Н. 
- старшие детские группы 10-11-ти лет (2006-2005 г.р.) - тренер Бережецкий А.В. 
- младшая юношеская группа 12-13-ти лет (2004-2003 г.р.) - тренер Васильчук А.И.
- средняя юношеская группа 14-15-ти лет (2002-2001 г.р.) - тренер Тюленев В.Д.
 
  ДЮФК “Голкипер” в прошлом 2016 году исполнилось только 5 лет, но его воспитанники не плохо зарекомендовали себя на соревнованиях самых различных уровней. 
  Так Клуб является постоянным участником детских и юношеских чемпионатов г.Запорожья  по футболу сезонов: 
- 2012-2013 г.г. U-13, U-15;  
- 2013-2014 г.г. U-13, U-15, U-17 ;
- 2014-2015 г.г. U-9(двумя командами),U-11(двумя командами),   
  U-13;
- 2015-2016 г.г. U-9(двумя командами), U-11(двумя командами),     
  U-13;
- 2016-2017 г.г. U-7(двумя командами), U-9(двумя командами),  
  U-11, U-13. U15;                                                                                     
 
 
  ДЮФК “Голкипер” также регулярно участвует во всех  детских и юношеских соревнованиях по мини-футболу, футзалу и пляжному футболу не только городских, но и областных и всеукраинских турнирах. 
               
 За 5 лет в Клубе выросла и обучилась футбольному мастерству группа ребят, которые готовы принять участие в сезоне 2017-2018 гг в Чемпионате ДЮФЛУ.
                
  “Юные футболисты это категория детей целеустремленных и амбициозных и их  желание побеждать надо систематически поддерживать участием в соревнованиях разного уровня.
  Воспитанники ДЮФК Голкипер и тренерский коллектив тренируются и живут надеждой участия в новых соревнованиях, более высокого уровня, таких как  Чемпионат и Кубок Украины по  футболу среди юношей.    
… в  клубе есть форма установленного цвета:  лимонно-чёрно-белая, по ней нас узнают не только в  городе, но и далеко за его приделами и дети гордятся этим. А ещё больше всего ребята хотят гордиться и выделяться не только формой, но и своей  игрой.  Играть в современный и красивый, зрелищный, комбиннационный  футбол, иметь свой клубный стиль и игровой почерк, по которому можно было бы узнавать их родной Клуб, и все воспитанники и тренерский штаб ДЮФК ”Голкипер”старательно и самозабвенно работают над этой задачей в ожидании новых побед и достижений.”
 
                                                                                                                     Директор ЗООО ДЮФК “Голкипер” Руденко Александр Николаевич
                                                                                                                                             
 
 
     ВНИМАНИЕ     
 
Детско-юношеский футбольный клуб “ГОЛКИПЕР” проводит набор детей 2001 – 2015г.р.(мальчиков и девочек)вгруппы по футболу.
  В программе занятий с детьми: технико-тактическая и общефизическая подготовка с элементами – гимнастики, ритмики, легкой атлетики, плавания, силовой подготовки, стретчинга, подвижных, народных и спортивных игр; а также тренинги по детской и подростковой проблематике.
 
        Растет ребенок …
   Все хотят видеть его здоровым, умным, сильным, красивым. Основы этих качеств закладываются и прививаются в детстве.     Только тот, кто активно занимается физическими упражнениями, дружит с физкультурой и спортом, может укрепить и сохранить свое   здоровье на долгие годы. Процесс физического воспитания оказывает непосредственное воздействие на внутренний мир ребенка, на его сознание и поведение. Под влиянием физических упражнений изменяется характер ребенка, характер деятельности всех органов и систем организма, совершенствуется их строение, повышается устойчивость к заболеваниям, воздействию стрессовых ситуаций, укрепляется соматическое и психическое здоровье …
    И только от нас, родителей,  зависит - каким будет ребенок и как  проводить свой досуг:  на диване у телевизора, сидя в комнате за компьютером, во дворе на скамейке, неизвестно где-то на улице… или в спортзале, бассейне, на спортивной площадке, стадионе, в туристическом походе… 
…и если у Вас нет возможности  и  времени заниматься с ребенком, его здоровьем, воспитывать  и  вырабатывать  у него стойкую  привычку к здоровому образу жизни – доверьтесь специалистам, систематичность и профессионализм помогут  Вам и Вашему ребенку в этом.
      Защитите своего ребенка от теле-компьютерной зависимости,  оградите его от вредного влияния улицы и  “дурных”  компаний. 
     Звоните и приходите к нам в Клуб и мы вместе с Вами сделаем жизнь ребёнка  ярче и интереснее, а главное  наполненной радостью  и здоровьем,  ведь футбол это игра миллионов,  это спорт №1  во всем мире,  и мы уверенны это не случайно… 
 
Контактные телефоны: 220-82-34, 063-580-68-11,098-888-96-11, 050-322-57-58,  E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Группа ВК https://vk.com/public109252791