Футбольные турниры - соревнования для детей

Приглашаем Вас принять участие в региональном этап Гала-отбора старейшего юношеского футбольного турнира России, XIX Всероссийского турнира "Бесков и его команда" памяти легендарного форварда и тренера К. И. Бескова!

С 28 по 31 марта региональный этап турнира "Бесков и его команда" среди футболистов не старше 2012 года будет проходить в Таганроге!

Победитель соревнований получит право принять участие в московском Гала-отборе без заявочного взноса.

Матчи турнира примет новый спорткомплекс футбольной школы "Авангард" (ул. Инструментальная, д. 2-12).

Гала-отбор турнира "Бесков и его команда" состоится 3 - 7 июня, а финал, который мы организуем совместно с Академией "Спартак" имени Ф. Ф. Черенкова, — 11 - 17 ноября 2024 года.

Добро пожаловать!
Город: ТАГАНРОГ
Контактное лицо: Праченко Владимир Владимирович
Телефон: +79185528669
Email: cvetoten@yahoo.com

Игры будут проходить в современном, комфортабельно манеже.

На протяжении всех турниров будут работать лучшие арбитры города.

Мы организуем прямые трансляции всех матчей, а на решающих поединках будет работать комментатор.

Будем публиковать видеообзоры с голами каждого игрового дня.

Также вас будут ждать полные фотоотчёты с каждого игрового дня.

В социальных сетях и на сайте лиги оперативно будет появляться индивидуальная и общекомандная статистика.

Лучшие игроки матча и турнира получат памятные призы от партнёров лиги.
Город: Череповец
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: 7921 839 97 34

Всех ждём на нашем главном турнире, "Кубок Содружества"

Не пропустите возможность получить незабываемые эмоции!!! У нас на турнирах есть абсолютно все для игры в футбол и отдыха в свободное время!!!

Прямые эфиры всех матчей турнира с комментариями лучших комментаторов Р. Беларусь и графикой не хуже Лиги Чемпионов, абсолютно каждого футбольного матча в отдельности, статистика не только каждого матча и команды, но и каждого футболиста!!!

Всех ждём на нашем футбольном празднике!!!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

Кубок Содружества, среди футболистов
2013 г.р.

1. Витязь г. Ногинск
2. Олимпия г. Волгоград
3. Балтика г. Калининград
4. Рапид г. Брянск
5. Динамо г. Киров
6. Метеор (красные) г. Балашиха
7. Вектор г. Ставрополь
8. Велтаун г. Чебоксары
9. КАМАЗ г. Набережные Челны
10. Восток г. Электросталь
11. Олимп г. Москва
12. FC Clever г. Дмитров
13. Метеор (белые) г. Балашиха
14. СШ - 5 г. Киров
15. КАМАЗ - 2 г. Набережные Челны
16.
Город: МО, Дмитровский район
Контактное лицо: Алексей
Телефон: 89153289428

Не пропустите возможность получить незабываемые эмоции!!! У нас на турнирах есть абсолютно все для игры в футбол и отдыха в свободное время!!!

Прямые эфиры всех матчей турнира с комментариями лучших комментаторов Р. Беларусь и графикой не хуже Лиги Чемпионов, абсолютно каждого футбольного матча в отдельности, статистика не только каждого матча и команды, но и каждого футболиста!!!

Всех ждём на нашем футбольном празднике!!!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА!!!

Кубок Содружества 2024

2018
1. ФК Калининград г. Калининград
2. Арсенал г. Минск
3. ФШ Механизм СВАО г. Москва
4. ДФК Зеленоград г. Зеленоград
5. Лилифут г. Нижний Новгород
6. Юниор г. Ульяновск
7. Витязь г. Рязань
8. «Gold Pride» г. Екатеринбург
9. Спартак Юниор г. Дубна
10. Юниор г. Клин
11. Витязь г. Электросталь
12. Smile Football г. Дзержинск
13. FFC г. Москва
14. Витязь г. Ногинск
15. ФК Калининград - 2 г. Калининград
16. ФК Калининград - 3 г. Калининград

2017
1. Зенит Красногвардейский г. Санкт - Петербург
2. ФК Калининград г. Калининград
3. ФШ Олимп г. Краснодар
4. ДФК Зеленоград г. Зеленоград
5. Арсенал г. Минск
6. ФШ Механизм СВАО г. Москва
7. Лилифут г. Нижний Новгород
8. Юниор г. Ульяновск
9. Балтика г. Калининград
10. Вектор г. Ставрополь
11. ДЮСШ 7 г. Сочи
12. СШОР - 8 г. Нижний Новгород
13. Спартак Юниор г. Тверь
14. Торпеда г. Москва
15. ФК Лобня
16. Витязь г. Рязань
17. Спартак Юниор г. Дубна
18. Юниор г. Клин
19. Витязь г. Ногинск
20. Чемпионика (Алтуфьево/Отрадное) г. Москва
21. Smile Football г. Дзержинск
22. Витязь г. Электросталь
23. FFC г. Москва
24. #ТОЛЯОФУТБОЛЕ
25. Ютекс Владимирская обл.
26. И.К.С г. Шатура
27. Зоркий г. Красногорск
28. Смена г. Москва
29. ФК Калининград - 2 г. Калининград
30. Зенит Красногвардейский - 2 г. Санкт - Петербург
31. Смена (салатовые) г. Москва
32. FFC - 2 г. Москва

2016
1. Академия Чертаново г. Москва
2. Академия Динамо г. Москва
3. ФК Калининград г. Калининград
4. ФШ Механизм СВАО г. Москва
5. Витязь г. Ногинск
6. Радий г. Нижний Новгород
7. ФК Сочи - 04 г. Сочи
8. Балтика г. Калининград
9. Легион г. Казань
10. Юниор г. Ульяновск
11. Вектор г. Ставрополь
12. Академия Народной Команды г. Москва
13. СШОР Химки Мос. область
14. ДЮСШ 7 г. Сочи
15. ФШМ г. Бор
16. Торпеда г. Москва
17. Спартак Юниор г. Дубна
18. Юниор г. Клин
19. Олимп г. Домодедово
20. Smile Football г. Дзержинск
21. ДФК Зенит - 84 г. Санкт - Петербург
22. ФК Дмитров г. Дмитров
23. #ТОЛЯОФУТБОЛЕ
24. ДФЦ А. Степина г. Брянск
25. Феномен г. Скидель
26. Лилифут г. Нижний Новгород
27. FFC г. Москва
28. Стрела г. Псков
29. Mount Boys Academy г. Махачкала
30. Труд г. Воронеж
31. Юниор Юг г. Москва
32. Олимп г. Балахна Нижегородская обл.
33. ФШ Форвард г. Смоленск
34. Зенит (белые) г. Ижевск
35. ФК Калининград - 2 г. Калининград
36. Академия Чертаново (белые) г. Москва
37. Витязь (красные) г. Ногинск
38. Зенит (синие) г. Ижевск
39. Труд (белые) г. Воронеж
40. Легион - 2 г. Казань
41. ДФК Зенит - 84 (белые) г. Санкт - Петербург
42.
48...

2015
1. Академия Чертаново г. Москва
2. ФК Калининград г. Калининград
3. ФК Сочи - 04 г. Сочи
4. Факел г. Воронеж
5. Зенит г. Ижевск
6. Советский район г. Москва
7. ФК Лобня г. Лобня
8. Витязь г. Ногинск
9. ФА Алимпика г. Брянск
10. ПСЖ г. Москва
11. Юниор г. Клин
12. Олимп г. Домодедово
13. Академия Футбола г. Дмитров
14. FFC г. Москва
15. Витязь г. Электросталь
16. Клевер г. Дмитров
17. ФШ Олимпик г. Москва
18. ДФЦ А. Степина г. Брянск
19. Труд г. Воронеж
20. Балтика г. Калининград
21. ФК Дмитров г. Дмитров
22. Витязь г. Ногинск 2016
23. ФК Калининград - 2 г. Калининград
24. Зенит - 2 г. Ижевск
25. Академия Чертаново (белые) г. Москва
26. Советский район (белые) г. Москва
27. Витязь (белые) г. Ногинск
28. Балтика - 2 г. Калининград
29.
30.
31.
32.

2014
1. ФК Лобня г. Лобня
2. Юниор г. Клин
3. Олимп г. Домодедово
4. СК Рогачёво с. Рогачево
5. ФК 11Х11 г. Москва
6. Витязь г. Ногинск
7. ФШ Олимпик г. Москва
8. Метеор г. Балашиха
9. Искра г. Смоленск
10. СФШАП Пантера г. Москва
11. ФК Лесной пос. Лесной
12. ФК Лобня - 2 г. Лобня
13.
14.
15.
16.
Город: МО, Дмитровский район
Контактное лицо: Алексей
Телефон: 89153289428

Спортивное агентство Look At Football приглашает команды принять участие в наших ежегодных сериях по футболу и мини-футболу.

В этом году мы осваиваем новый формат 11*11, который пройдет на базе в Красноармейске.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :

Проживание и питание
Посещение СПА комплекса
Посещение тренажерного зала
Сразиться с командами, которыми вы не встретитесь в своем регулярном чемпионате
Жеребьевка, непредвзятое и независимое судейство
Трансляции матчей на нашем канале в YouTubе, обширный фото-отчет.
Сбалансированное питание (мини-шведский стол)
2 пакета размещения (эконом / стандарт)
Трансфер от аэропорта/вокзала
Город: Красноармейск
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: 8-903-960-37-99 - 8-916-647-54-45
Email: look.at.football@rambler.ru

Здравствуйте! Открыт прием заявок на
Кубок Победы - традиционный футбольный турнир,
посвященный 79- летию Победы в Великой Отечественной Войне.
г.Волгоград с 29.04 по 04.05. – (2009, 2014, 2015, 2016 г.р.) с 05.05 по 10.05. - (2010, 2011, 2012,2013 гр.)

Первый и последний день – день заезда и день отъезда – игр нет.

Заявочный взнос – 8000 руб
(Кроме команд Волгоградской области).

Размещение команд - в отелях рядом со стадионом, в одно, двух и трех – местных номерах. Игры будут проводиться на искусственных полях. Проживание и 3-х разовое питание - от 1500р ч/сутки. В зависимости от ваших предпочтений. Окунитесь в незабываемую атмосферу праздника Великой Победы. Гарантируем отличную организацию турнира, бесплатное посещение Музея-Панорамы «Сталинградская Битва» детям до 16 лет, помощь в организации экскурсий на Мамаев Курган и прогулок на катере по Волге.

Положение высылаем
Город: Волгоград
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: 8-909-387-30-18 8-969-655-28-17

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ- Г.МОСКВА,СТАДИОН "СОКОЛ"(ЕЛИЗАВЕТИНСКИЙ ПЕР.)

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ- 13-14 АПРЕЛЯ 2024

ВОЗРАСТ- 2015-16 Г.Р.

ФОРМАТ-6+1,2 ТАЙМА ПО 20 МИНУТ

КАЖДАЯ КОМАНДА СЫГРАЕТ ПО 5-6 ИГР.

ЗАПИСЬ КОМАНД ДО 1 АПРЕЛЯ ПО ТЕЛЕФОНУ
Город: Москва
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: 89307670878

Приглашаем принять участие команды 2014-2015 г.р. в турнире "Кубок Атрона" который состоится 22-24 марта в новом футбольном манеже в г.Рязань .
Формат: 7+1
Игровое время: 2*25 минут
Каждая команда сыграет 6 игр.
6 команд награждены кубками и медалями.
Лучшие игроки турнира: вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, лучший игрок награждаются памятными сувенирами.
Город: Рязань
Контактное лицо: Корнеев Александр Викторович
Телефон: 8-910-502-62-73

С 22 по 28 апреля 2024 года ГУ МВД России по Самарской области проводит в г. Самара XXII детский футбольный турнир, памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Всем участникам турнира вручаются памятные сувениры с символикой турнира, командам-победительницам, лучшим игрокам соревнований – кубки, медали и ценные подарки.
Учреждены специальные призы ветеранами футбола и спонсорами мероприятия.

Приглашаем принять участие команды игроков 2012-2013 г.р.
(взнос для участия не требуется)
Город: Самара
Контактное лицо: Миненкова Яна Анатольевна
Телефон: 8(987)927-20-91
Email: turnir.gumvd.63@mail.ru



Детская футбольная лига Воронежской области приглашает команды принять участие в межрегиональных турнирах по футболу в г Воронеж. Игры проходят в манежах.

2024
⚽ 5-7 января 2016, 2017 гр формат 4+1
⚽ 17-19 января 2012 гр формат 8+1 с вне игры
⚽ 29 января - 2 февраля 2011гр формат 11/11 с вне игры
⚽ 12-16 февраля 2009 гр формат 11/11 с вне игры
⚽ 23-25 февраля 2014 гр формат 6+1
⚽ 26 февраля - 1 марта 2010 гр формат 11/11 с вне игры
⚽ 8-10 марта 2015 гр формат 6+1
⚽ 13-15 марта 2013 гр формат 7+1 с вне игры
⚽ 22-24 марта 2016 гр формат 4+1
⚽ 25-27 марта 2012 гр формат 8+1 с вне игры
⚽ 29-31 марта 2017 гр формат 4+1
⚽ 6 -7 апреля 2018 гр формат 3+1

Подробности по телефону +79521001727 Денис
Город: Воронеж
Контактное лицо: Денис
Телефон: +79521001727
Email: den.mezentsev2013@yandex.ru

Показано 41 - 50 из 6402





Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа