ВСЕ МЯЧИ ЛЕТЯТ В АНАПУ

А вместе с ними и заявки команд, которые примут участие в большом турнире «Мячи прилетели», организованном Детской футбольной лигой. 
 
Турнир в Анапе проводится не первый год. Но этот мы ждём с большим нетерпением. Слишком давно мы не встречались широким кругом. А то, что он будет именно таким, нет сомнений. 
 
Уже на старте заявочной компании своё желание сыграть в соревнованиях изъявили команды Москвы, Армавира, Ставрополя, Керчи, Сак, Таганрога, Краснодара и других городов. Одним из фаворитов турнира, несомненно, будет «Вардар» из Ростова-на-Дону, а конкуренцию ему составит одна из ведущих школ Москвы «Смена». 
 
Любопытная программа ожидается для ребят 2007 года рождения. Дело в том, что в эти же сроки в Анапе состоится финал Чемпионата ДФЛ 2020 года для ребят 2007 года рождения. Мы решили учредить ещё несколько призов, организовав матчевую встречу команд-участниц чемпионата ДФЛ против играющих в турнире «Мячи прилетели». Ничего подобного в истории ДФЛ не было. Тем интереснее ожидаем такие встречные бои.
 
 
Заявочная компания на турнир «Мячи прилетели» продолжается. Все подробности https://www.dokaball.com/obyavleniya/1-futbolnye-turniry/7660