Международный молодежный турнир по футболу Wrocław Trophy 2015

Место идаты
Вроцлав, Польша
Спортивный комплекс Олимпийский стадион
10-12 июля 2015
 

В прошлом году: 107 команд из 10 стран

 

Обзор
Польша любит организовывать крупные спортивные события. Только подумайте о 2012 чемпионата Европы по футболу. Это был огромный праздник! А теперь пришло время для молодых игроков блистать на турнире Евро-Sportring. Вроцлав Trophy организован в городе Вроцлав, футбольной ассоциацией «Lower Silesian» и футбольным клубом «MKS Parasol». Турнир  обещает быть с торжественной церемонией открытия и большим количеством футбола. Красивый спортивный парк Олимпийский, используемый для тренировок во время Евро-2012, находится рядом с центром города. Исторический центр города Вроцлава стоит посетить, а для любителей воды есть аквапарк. Польша живет спортом. Вроцлав тепло приветствует молодых людей со всей Европы.

 

Проживание.
Кроме того, для содействия участию в международном молодежном футбольном турнире Евро-Sportring также организуем размещение участников. Для этого турнира ESR имеет договоренности со студенческими общежитиями во Вроцлаве и 3* отеле, расположенном неподалеку от спортивного парка, где состоится турнир.

 

Город.
Вроцлав, с населением 630,000, является третьим по величине городом в Польше и столица Нижней Силезии. Это захватывающий город для посетителей всех возрастов и вкусов, и будет культурной столицей Европы в 2016 году.  Особенно впечатляет рыночная площадь в старом городе, с мэрией, многочисленными уличными кафе, ресторанами и магазинами. Наслаждайтесь стадионом, построенным к Евро-2012, аквапарком и зрелищным шоу музыкального фонтана рядом с Centennial Hall.

 

Более подробная информация.
Видео из «WrocławTrophy»2014: https://www.youtube.com/watch?v=kWEWBtN8W5o
Официальный сайт: www.wroclaw-trophy.pl
Другие международные турниры: www.euro-sportring.org