Международный юношеский турнир по футболу Spain Trophy Испания

01.07.2018 - 07.07.2018 (лето)
 
Возрастные группы
 
U19-Boys
U17-Boys
U15-Boys
U13-Boys
U11-Boys (7 vs. 7)
 
Страны 2015-2017
∅ 36 команд
 
Испания, Англия, Египет, Болгария, Франция, Италия, Украина, Германия, Алжир, Индия, Колумбия, Мальта, Румыния, Бельгия, Ливан
 
Торжественное открытие
02.07.2018
 
Церемония закрытия
05.07.2018
 
дополнительные дни(по заказу)
 
Срок подачи заявок до
18.05.2018
 
 
Полезно знать
 
Побережье Коста де Барселона-Mаресме длиной 50 км, на котором мы проводим наши международные молодёжные футбольные турниры, простирается от Тордеры до Барселоны. Мальграт де Мар, Санта Сусанна, Пинеда де Мар и Калелла- это всем известные, часто посещаемые, шумные туристические города, которые предлагают наряду с бесконечно длинными пляжами, многочисленными кафе, ресторанами, дискотеками многосторонние возмо- жности досуга. В каждом городке на этом побережье Вы найдёте по крайней мере один футбольный «стадион»!
 
 
 
Размещение происходит в отелях и частично в пансионатах (типичные для страны) на Коста де Барселона-Маресме, напр. в Калелла, Пинеда де Мар, Санта Сусанна, Мальграт де Мар, Бланес и Ллорет де Мар, в комнатах на три- четыре человека, с душем/туалетом. Взрослые будут размещены в двухместных номерах. За доплату можно забронировать один одноместный номер при группе в 20 человек, при небольшой группе- в расчёте на всю команду.
Питание
 
Вас ожидает полный пансион (испанская и интернациональная кухня). Первый приём пищи: ужин; последний: ланч-пакет вместо обеда. Еда подаётся в виде «шведского стола». Напитки в завтраке, напр. кофе, чай, сок бесплатно.
Стадионы
 
Игры состоятся на полях с искусственным травяным покрытием в Пинеда де Мар, Аренис де Мунт, Сан Висенч де Монтальт, Сан Пол, Санта Сусанна, Матарои Ллорет де Мар. Кабины для переодевания и душевые имеются.
 
Трансфер от KOMM MIT только по запросу. При выборе Вашего транспортного средства, не забывайте, что Вам нужен транспорт для передвижения на турнире.
 
Наряду с футболом мы предлагаем Вам разнообразную экскурсионную программу. Настоящими хитами являются: посещение Барселоны с экскурсией к недостроенной церкви Саграда Фамилия, кварталу Рамблас и конечно же, посещение стадиона ФК Барселона Камп Ноу! В парке «Актив Натура» Вы можете опробовать свои силы в спортивных видах развлечений, а в Маринэлэнд звёздами являются животные. Решение за Вами! Более подробная информация об экскурсиях 
 
 
 
KOMM MIT non-profit organization for international youth football tournaments
Pützchens Chaussee 202
53229 Bonn - Germany
 
Tel: +49 - 228 - 977 24 0
Fax: +49 - 228 - 977 24 24
E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.