На стадионе «Сокол» стартовала детская «Пилот-Лига»

3 апреля на нашем стадионе прошел Кубок Открытия нового детского футбольного проекта – «Пилот-Лиги». В турнире приняло участие 10 команд, составленных из юных футболистов Москвы и Подмосковья 2006-07 и 2008-09 годов рождения. Для всех участников организаторы припасли призы и подарки, победители и призеры награждались кубками и медалями.

В результате очень эмоциональных и упорных футбольных баталий в младшей возрастной группе победили представители футбольной школы «Пилот», обыгравшие в финале мальчишек из Футбольной Школы Алексея Медведева, а бронзовые награды получили ребята из подмосковной команды «Медвежьи Озера».


В старшей возрастной категории победу праздновали юные футболисты Школы Алексея Медведева, на втором месте – «Пилот», третьими стали представители столичной школы «Респект».

После Кубка Открытия соревнования новой детской лиги продолжатся 28-29 мая сего года, когда на стадионе «Сокол» состоится турнир «Футбольная весна» - один из этапов лиги «Пилот», коих намечено в общей сложности пять. Лига является открытой, заявки от участников продолжают приниматься, поэтому впереди нас ждут новые яркие и интригующие футбольные матчи!

Москва, ЦАО, м.Курская, Елизаветинский пер., д. 3 А
Телефон
+7 (499) 918-06-36; +7 (495) 755-13-97;
Email
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.