Международные юношеские турниры по футболу Dutch-Super-Cup, 20.10.2016 - 23.10.2016 (осень)

Возрастные группы
U15-Boys
U13-Boys
U11-Boys
U09-Boys
U-15 Girls
 
Торжественное открытие 
20.10.2016
 
Церемония закрытия 
22.10.2016
 
дополнительные дни(по заказу) 
 
Срок подачи заявок до 
05.09.2016
 
Полезно знать
 
Добро пожаловать в маленький, живой ганзейский городок Оммен. Пять отреставрированных ветряных мельниц, две из которых ещё работают, река Фехте, длиной 113 км, создают незабываемый образ города и дополняют наше представление о Голландии. Прогуляйтесь по Оммену, сделайте покупки в многочисленных магазинах, отдохните в кафешках-город так и манит к наслаждению. Вы можете взять напрокат велосипед или покататься на речке на коноэ или катамаранах, если Вы, конечно же, в это время не болеете на стадионе за свою команду.
 
Организаторы
Мероприятие ФК Оммен- OZC Ommen и KOMM MIT при поддержке администрации Оммен.
 
Стадионы
На большом спорткомплексе OZC Ommen находятся футбольные поля с натуральным и искусственным покрытием лучшего качества, кабинки для переодевания и душевые имеются.
 
Питание
Вы можете выбрать между полу- и полным пансионом: еда подаётся в парке. А на территории спорткомплекса есть бар и имбис.
 
Проживание
Размещение происходит в парке развлечений Слагхарен, который находится в 20 км. от Оммена. Вы можете выбрать между палатками «Вигвам» и домиками «Аризона», расчитанных на количество до 6 человек. Здесь Вы можете готовить, есть холодильник и отдельная от всех душевая. Участники могут пользоваться всеми 40 аттракционами парка бесплатно во время проживания в парке.
 
Развлечения
Также и вне игрового поля есть, что посмотреть и пережить: выберите ли Вы посещение городка Гитхорн, парк развлечений Слагхарен или поездку на катамаранах – решение за Вами. Более подробная информация об экскурсиях здесь
 
Трансфер
Tрансфер KOMM MIT только по запросу. Пожалуйста, не забудьте, что Вам нужен транспорт для передвижения во время турнира!
 
Официальный сайт турнира http://www.komm-mit.com