МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ «VARNACUP 2016», БОЛГАРИЯ с 18.08 – 23.08.16

Зональный Совет Варны Болгарского Футбольного Союза,  ЕООД  „ТУРАЛ МЕНИДЖМЪНТ” (Болгария), ООО «Компания БОНШАНС»(Республика Беларусь) и Мэрия  г. Варна  приглашают футбольные команды принять участие в Международном детско-юношеском турнире  “VARNACUP 2016”, который пройдет в Болгарии в городе Варна летом 2016 г.
 
 
Варна  является третьим по численности городом Болгарии, Варну часто называют морской или летней столицей Болгарии. Это не удивительно, так как она является отправной точкой ко всем курортам Северного Черномория Болгарии и важным туристическим, культурным и спортивным центром. Город располагает современными спортивными объектами с отличными возможностями для проведения спортивных соревнований, турниров и тренировок.
   Целью проведения данного турнира является повышение уровня мастерства юных футболистов и укрепление спортивных и дружественных связей между футбольными клубами  различных стран.
 
 
- I Турнир  для  участников  2000,  2001, 2002,  2003,  2004,  2005,  2006  и  2007 года   рождения  пройдет  в Варне с 18 августа по 23 августа 2016 г.
 
  Размещение команд предлагается в МДЦ «АЛЬБАТРОС», расположенном  в болгарском бальнеологическом курорте Св. Константин и Елена, в 8 км от Варны  в сторону курорта Золотые пески и занимает площадь в 140 соток. Питание: «All inclusive» - 5-ти разовое «шведский стол». По желанию участников турнира размещение может быть предложено в любом из отелей категории 2*, 3*, 4* и 5* звёзд курортных комплексов Св. Константин и Елена или Золотые Пески.
 
 
Мы будем рады видеть Ваши команды в качестве  участников турнира!
 
С уважением,
Организаторы Турнира:
Мэрия г. Варна,
Зональный Совет Варны Болгарского Футбольного Союза,
ЕООД „ТУРАЛ МЕНИДЖМЪНТ” (Болгария),
ООО «Компания БОНШАНС» (Республика Беларусь)
 
Соорганизатор Турнира:
ООО «ТК-Велт» (туроператор, Украина).
Контакты http://tkwelt.com.ua