ВОСПИТАННИКИ «ТОРПЕДО-2006» - ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА «ЮНЫЕ СТРЕЛЬЦЫ»!

6.04.2016 г. на стадионе им. Э.А. Стрельцова завершился традиционный турнир по футболу «Юные Стрельцы» среди команд 2006 г.р. Турнир проводился при поддержке СШОР «Юность Москвы – Торпедо», Родительского комитета «Торпедо-06», Клуба болельщиков автозаводцев и информационной поддержке ДФЛ.

В турнире принимали участие 8 команд: «Торпедо» (1 и 2 составы), «Спартак-2», «Крылья Советов», «Олимпик-80», «Динамо», «Строгино», «Буревестник».

Сегодня на Восточной состоялась церемония закрытия турнира, а также были определены победители и призеры соревнований. Третье место в Серебряном финале завоевала команда «Спартак-2», на второй строчке финишировали футболисты «Олимпика-80», а первое место досталось воспитанникам «Строгино». В Золотом финале бронзу в свой актив записали динамовцы Москвы. В шаге от золота остановились «Крылья Советов». Победителями турнира стали подопечные Виталия Лыхина из «Торпедо» (1 состав), в финале разгромившие сверстников из «Крыльев» со счетом 7:0!

Кроме того, были названы лучшие футболисты турнира:

Лучший бомбардир – Захар Баркан («Торпедо»);
Лучший ассистент – Николай Калягин («Торпедо»);
Лучший вратарь - Иван Мирков («Олимпик-80»)
Лучший защитник – Андрей Юдин («Крылья Советов»);
Лучший полузащитник – Максим Любимов («Динамо»);
Лучший нападающий – Никита Лопанов («Крылья Советов»);
Лучший игрок – Кирилл Симонов («Строгино»).

В церемонии закрытия приняли участие сын Эдуарда Анатольевича Стрельцова Игорь, президент автозаводцев Александр Тукманов и прославленный ветеран «Торпедо» Вадим Никонов. Они поблагодарили команды за участие в турнире и вручили футболистам памятные призы.